欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

沅陵县2024年城市危旧房改造项目(沅陵镇城区内龙兴社区)中标候选人公示

沅陵县2024年城市危旧房改造项目(沅陵镇城区内龙兴社区)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-24
招标文件下载
我要报名

龙武国际工程******有限公司受沅陵县******服务中心的委托,对沅陵县 2024 年城市危旧房改造项目(沅陵镇城区内龙兴社区)进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,沅陵县 2024 年城市危旧房改造项目(沅陵镇城区内龙兴社区)20252210930分在怀化市公共资源交易中心进行了开标,且评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔202433 号文件规定的******委员会推荐了以下3名中标候选人 排序 (排序/不排序),现将相关信息予以公示。公示期2025224日至2025226日。

 

人:******服务中心        

联系电话:****** 

 

代理机构:龙武国际工程******有限公司

联系电话******

      

监管部门:沅陵县******建设局

联系电话:****** 

 

 

 

中标候选人信息

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(万元)

458.183833

459.61158

465.427138

详细评审

得分情况

总分

81.96

81.76

81.28

业绩及信用得分

11.96

11.87

11.83

投标报价得分

70.00

69.89

69.45

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

标准化工地

/

/

/

工程项

目负责人

姓名

刘洪武

吴成景

邓玉君

执业证号

建造师

证书编号:湘************

安全生产考核证书:湘建安 B(2020)******

建造师

证书编号:湘 ******8745

安全生产考核证书:湘建安 B2018******

建造师

证书编号:湘 ******2555

安全生产考核证书:湘建安 B2018******

工程业绩

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

 

 

被否决的投标人名单

序号

单位名称

否决的原因

 

******有限公司

成本评审时低于成本被否决

 

******有限公司

成本评审时低于成本被否决

 

******有限公司

成本评审时低于成本被否决

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部