格尔木市战勤保障站应急救灾能力提升项目标段二施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001002) |
|
盖章: |
发布日期:2025年01月26日 |
招标人 |
******消防救援支队 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年01月24日 |
开标地点 |
格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2 |
公示开始时间 |
2025年01月26日 |
公示结束时间 |
2025年01月29日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限责任公司 |
完全响应 |
980854.920元 |
姓名:王晓明 |
证书编号:川
************
90
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
980407.860元
姓名:贾生贵证书编号:青
******4112
90
合格
第3名
******有限公司
完全响应
976544.550元
姓名:张正康证书编号:陕
******4544
90
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
项目管理班子资格评审中安全员身份证过期
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
暗标清标未通过
******委员会名单
招标人代表:
姜万民;张幸媛
省综合评标专家库抽取专家:
管全财;赵玉兰;屈小娟;代周礼;侯芳
******消防救援支队队务督察科反映,联系电话:0979-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。